Бренды
Главная
Блог filsport.ru
Топовое термобелье UltramaxCELL

На днях мы стали официальными дилерами российского бренда UltramaxCELL, которые шьют топовый базовый слой!

Главная особенность его от других, что он рассчитан на все сезоны и любой вид спорта, а его магия кроется в сотовой структуре - "воздушных ловушках".


Мотоспорт

При езде на мотоцикле обычно как? Ты открыт всем стихиям, между тобой и погодой нет ровным счётом ничего кроме твоей экипировки.

Без правильно подобранного термобелья тебе либо жарко как в Сахаре, либо холодно как в Арктике, но не с UltramaxCELL.

2.png

Сотовая структура Air-Catch или "воздушные ловушки" сохраняют тепло от тела при физической активности и возвращают его обратно по окончании нагрузки.

При этом происходит естественное испарение влаги и регулирование температуры всей поверхности.

А это значит, что не создастся эффекта «бани» под защитными элементами.

Сноубординг

Плотное облегание с компрессионными зонами минимизируют риски натирания, сокращают мускульную вибрацию, стимулируют циркуляцию крови, снижают мышечную усталость при длительных нагрузках.

Катай дольше с UltramaxCELL!

3.png

Туризм

Какие требования к экипировке в походе - малый вес, приятная к телу ткань, и конечно же сохранение тепла.

3D структура термобелья UltramaxCELL образует довольно приличный слой воздуха рядом с телом, который отлично изолирует от окружающего холода.

4.png

Что немаловажно, термобелье имеет антибактериальный состав - нити итальянского полипропиленового микроволокна Dryarn без пропиток и вкраплений и смесовых составов. Оно 100% гипоаллергенно.

SUP boarding и другие водные виды спорта

Те, кто стоят на SUP-доске знают как легко случайно перегреться или переохладиться.

С непредсказуемой и переменчивой погодой совладать поможет многослойная экипировка.

Одежда 100% Dryarn с сотовой текстурой идеально подходит для обеспечения защиты и комфорта.

5.png

А у дайверов, вместо флисового базового слоя влагоотводящий термокостюм окажется самым удачным выбором под толщей утеплителя на глубине.

Бег, велосипед, ролики

В утренние часы, когда сырость и прохлада пробуждают ото сна, и вечером, когда остывают мостовые, а воздух больше не обволакивает теплом, спортивное термобельё для бегунов и любителей роликов, скейтборда, велосипедов - спасение.

6.png

Зимой и летом, в погодных условиях в диапазоне от -15 до +15°С дышащий полипропилен в сочетании с технологией "соты" - залог успешных и комфортных тренировок.

Выгодных покупок с Filsport.ru!

Назад
Автор cтатьи:
Филимонов Александр
Филимонов Александр - трейл-раннер, ультрамарафонец, сноубордист. Основатель магазина Filsport.ru. Практически всю экипировку, которая продается в магазине попробовал на своем опыте и составил собственное мнение о товарах.